ChatGPT: Официальное Android-приложение скоро в Google Play!

Согласно информации от GizmoChina, официальное Android-приложение ChatGPT от компании OpenAI будет доступно для загрузки в Google Play уже на следующей неделе. Предварительный заказ приложения уже открыт, и после завершения этой процедуры оно автоматически загрузится на смартфон, как только станет возможно.

Ранее OpenAI объявила о скором релизе Android-клиента ChatGPT через свой Twitter-аккаунт. В сообщении компания также упомянула о возможности предзаказа в Google Play. Пользователи платной версии приложения будут первыми, кто получит доступ к новым функциям и иметь приоритетный доступ к серверам для отправки запросов.

ChatGPT на Android выйдет несколько месяцев позже, чем версия для iOS. Но несмотря на это, iOS-приложение OpenAI уже собрало более 500 тысяч загрузок всего за неделю.

Ожидается, что в ChatGPT на Android будут доступны два тарифных плана: платный и бесплатный. Платные пользователи получат преимущества, такие как доступ к новым функциям и приоритетный доступ к серверам. Информацию об этом сообщает «Рамблер».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Бизнес новости
Отзывы и комментарии