Ольга Бакулина стала руководителем блока поддержки бизнеса Nikoliers

Оптимизация и повышение эффективности бизнес-процессов в компании Nikoliers привели к созданию блока поддержки бизнеса, включающего в себя департаменты маркетинга и PR, аналитики и CRM. На руководящую должность нового направления была назначена Ольга Бакулина. Ее задачей будет укрепление и развитие support-департаментов, совершенствование их взаимодействия в рамках нового структурного подразделения, а также разработка и реализация единой маркетинговой стратегии компании.

Основной приоритет Ольги будет развитие и усиление блока digital в сфере лидогенерации и цифровизации маркетинговых процессов. Ольга обладает богатым опытом работы в маркетинге и PR в таких международных консалтинговых компаниях, как Knight Frank, Cushman&Wakefield и Colliers.

Свою карьеру в Nikoliers (предыдущее название компании — Colliers) Ольга начала в марте 2013 года на должности директора по маркетингу и PR московского офиса. За время работы в компании, Ольга реализовала множество значимых проектов, включая ребрендинг, разработку имиджевых кампаний и запуск корпоративного сайта.

Компания Nikoliers активно участвует в деловых мероприятиях рынка, а ее эксперты представлены на профессиональных премиях и выставках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Бизнес новости
Отзывы и комментарии