Инженер модифицирует кейс AirPods Pro для улучшения его ремонтопригодности

Инженер Кен Пиллонел решил преобразовать кейс для наушников AirPods Pro, чтобы сделать его более долговечным и ремонтопригодным. Он полностью разобрал оригинальный кейс и спроектировал новый корпус, который можно легко разбирать и менять в нем запчасти.

Оригинальный кейс получил плохие оценки экспертов из-за большого количества клея и отсутствия винтов для крепления деталей. Это означает, что при поломке или износе аккумулятора пользователи не могут самостоятельно починить кейс, а вынуждены покупать новый.

Однако Пиллонел решил исправить эту проблему. В новом кейсе он использовал винты вместо клея, что позволяет легко разбирать и собирать его. Также он установил заменяемый аккумулятор и разъем Type-C вместо Lightning.

Чтобы помочь другим пользователям, инженер поделился своими 3D-моделями и подробными инструкциями по сборке в интернете. Теперь каждый желающий может повторить его опыт и улучшить свой кейс для AirPods Pro.

Помимо этого, Пиллонел планирует провести подобные модификации и с корпусом самих наушников AirPods Pro, чтобы сделать их более удобными для ремонта и обслуживания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Бизнес новости
Отзывы и комментарии